Home Master weebly

 
 
 
        
 
 




[ 68229 ]

  請輸入左方的 [ 驗證碼 ]

 
  使用悄悄話
    
Noku (上流偶像) 第183 
密碼:  

2019了這裡還有人嗎
(118.233.148.53) 2019/01/02(Wed) 22:01 [85]

Saki (偶像菜鳥) 第1 
密碼:  

這裡是Noku
畢竟我之前好像說我要改名了XDDD(ry
改成淺川早紀(Asakawa Saki)了
不知道六六現在過得好不好
是在黑暗高三打滾呢還是在大一愉快地玩耍
我現在一看到原文就很崩潰#
對,來回切換於google翻譯之間TUTTT

最近跑到港澳玩了一趟
我阿姨莫名的決定在香港和台灣兩地定居了
香港的房價真的高的可怕
我是最近才知道很多小夫妻都是兩個人窩在幾十坪的小房間的,去了也發現貧富差距真的很大quq
在台灣感覺無論我們怎樣沒錢似乎都還能過得去
(雖然我覺得我這代一樣會越來越沒$)
不過看到香港商店前面有人要集點貼紙(?)就很心酸QUQ
(188.166.31.68) 2017/12/26(Tue) 22:49 [81]
冷月 (普通偶像) 第20 
密碼:  
捕獲野生Noku
(114.41.95.70) 2017/12/31(Sun) 15:07 [82]
淺靨 (上流偶像) 第116 
密碼:  
不知道為什麼看到早紀兩個字會一直聯想到雪女這腳色 XD
(36.227.26.161) 2018/01/21(Sun) 13:56 [84]

冷月 (普通偶像) 第21 
密碼:  

因為遷版了所以來宣傳一下><
↓↓↓↓
《偽善者》


另外 六六快給我回來rrrrrr
(114.41.79.79) 2018/01/17(Wed) 15:40 [83]

Noku (上流偶像) 第181 
密碼:  

好久不見
剛剛看了留言發現我也常常忘記...(別
感覺最近快要跟二次元脫節了
魯路修似乎2017要出續作了
"復活的魯路修"
我當初是死透黨...死透黨quqq
說真的我很好奇魯路修復活之後要幹嘛
能幹嘛...
(180.177.165.9) 2017/06/04(Sun) 20:11 [73]
夏輝 (偶像菜鳥) 第1 
密碼:  
去見娜娜莉吧哈

(58.176.243.194) 2017/07/15(Sat) 14:19 [74]
彼野 (普通偶像) 第43 
密碼:  
野生舊名
(114.25.8.73) 2017/08/18(Fri) 23:42 [79]
淺靨 (上流偶像) 第115 
密碼:  
笑了樓上 XDDD
(118.168.33.105) 2017/09/12(Tue) 11:02 [80]

淺靨 (上流偶像) 第114 
密碼:  

發現久違的換背景了
(111.243.194.63) 2017/08/06(Sun) 18:15 [77]
冷月 (偶像菜鳥) 第19 
密碼:  

(49.217.80.77) 2017/08/08(Tue) 23:14 [78]

Noku (上流偶像) 第182 
密碼:  

好久沒上來了quq

我最近才去港澳 就奔著雞蛋仔去的
最後一天還從銅鑼灣跑去尖沙嘴quq
不得不說澳門很無聊啊
除了賭博我真的不知道要玩什麼了
結果我根本不會賭博(ry
澳門真的是個很厲害的地方
商場裡面永遠有LV
卻沒有吃的
(188.166.79.179) 2017/07/28(Fri) 22:36 [75]
夏輝 (偶像菜鳥) 第2 
密碼:  
只能出千吧
香港也沒甚麼好玩吧
又熱又多人

(58.176.243.194) 2017/08/01(Tue) 15:23 [76]

六曜 (頂尖偶像) 第463 
密碼:  

保護版子免刪wwwwwwww
(58.176.243.194) 2017/04/15(Sat) 22:16 [69]
淺靨 (上流偶像) 第113 
密碼:  
保護板子人人有責 ( 等等
(114.36.206.73) 2017/04/20(Thu) 15:35 [71]
六曜 (頂尖偶像) 第465 
密碼:  
有種想丟給別人管的想法
常忘記這個板子`

(58.176.243.194) 2017/04/23(Sun) 15:27 [72]

Noku (上流偶像) 第178 
密碼:  

弱弱問句六六過年拿了多少紅包
(180.177.165.9) 2017/01/29(Sun) 00:38 [58]
六曜 (頂尖偶像) 第459 
密碼:  
不算老爸媽給的有400吧現在
還有工作給了300讚啊

(58.176.243.194) 2017/01/30(Mon) 14:00 [59]
六曜 (頂尖偶像) 第460 
密碼:  
話說你是不是應該給紅包了
(58.176.243.194) 2017/01/30(Mon) 14:03 [60]
淺靨 (上流偶像) 第112 
密碼:  
偶也缺紅包 (揍開
(101.14.165.61) 2017/01/30(Mon) 22:15 [61]
Noku (上流偶像) 第179 
密碼:  
我們家的規矩是
"讀書的人可以收紅包"
所以我打死也要考上研究所
繼續當個只收紅包的廢廢 (乾

(180.177.165.9) 2017/02/18(Sat) 01:51 [64]
六曜 (頂尖偶像) 第462 
密碼:  
我們這裡的規則是所以紅包都要給我

你們研究所要研究人類嗎

(58.176.243.194) 2017/03/03(Fri) 16:19 [67]
Noku (上流偶像) 第180 
密碼:  
不用上研究所也能研究人類吧
但要解剖人類就有困難了 (#

幸好春節過了三月來了
四月就要近了

(180.177.165.9) 2017/03/09(Thu) 17:45 [68]
六曜 (頂尖偶像) 第464 
密碼:  
我已經考完了DSE試了
前路一片黑暗啊

(58.176.243.194) 2017/04/15(Sat) 22:17 [70]

< 上一頁|1234下一頁 >

搜尋內容:
留言編號: 密碼:

凡超過 二個月 以上未使用的帳號,留言板將自動停權。
若您使用上有問題需協助,可直接和管理員聯絡 windcity.service@gmail.com

版權宣告