0920 - 留言終於回完辣 //

夜櫻 (閃電泡芙) 第16 
密碼:  

中秋節快樂
2019/09/13(Fri) 20:41 [1804]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第816 
密碼:  
烤肉非常快樂嘻嘻
2019/09/20(Fri) 21:56 [1815]

略語 (閃電泡芙) 第27 
密碼:  

2018/06/28(Thu) 01:54 [1587]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第717 
密碼:  
說話浩浩
2018/07/02(Mon) 14:30 [1595]

略語 (閃電泡芙) 第29 
密碼:  
話浩浩
2018/07/09(Mon) 20:38 [1634]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第736 
密碼:  
不是一個字辣 XDDDD ( 抓起來
2018/07/10(Tue) 14:35 [1637]

略語 (閃電泡芙) 第36 selenology.mcbjd.com/cgi-bin/mkr.cgi?user
密碼:  
你不見就沒人能把偶抓起來
2019/09/03(Tue) 23:26 [1803]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第815 
密碼:  
我來了 ( 一把抓
2019/09/20(Fri) 21:54 [1814]

夜櫻 (閃電泡芙) 第15 
密碼:  

七夕情人節快樂
2019/08/07(Wed) 23:24 [1802]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第814 
密碼:  
情人節快樂夜櫻~~~
2019/09/20(Fri) 21:53 [1813]

矽瑛 (閃電泡芙) 第34 
密碼:  

久違來阿偌家
外送賀卡~
情人節快樂
2019/08/07(Wed) 14:55 [1801]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第813 
密碼:  
情人節快樂CC
2019/09/20(Fri) 21:51 [1812]

靡希 (閃電泡芙) 第8 
密碼:  

淺淺~
我暑假回來見見你們這些老朋友了

PS:我改回舊名,之前來搭訕的時候叫湘柚 不知道你還記不記得XD
2018/07/22(Sun) 23:53 [1677]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第760 
密碼:  
小柚子!!!我很想你
沒關係 我依然記得阿 xDD 怎麼會忘記呢

2018/08/01(Wed) 13:06 [1691]

靡希 (閃電泡芙) 第9 
密碼:  
我也很想你
暑假在家沒事很閒
難得有機會回來版上看看
看到你們都還在讓我覺得很港動

2018/08/06(Mon) 01:07 [1704]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第773 
密碼:  
真好 xDD 我妹一直吵著說自己沒暑假了
很想揍他 在的在的 ( ?
不過小柚子家是不是換網址了
改天來去換一下

2018/08/15(Wed) 10:14 [1718]

靡希 (閃電泡芙) 第10 
密碼:  
哈哈哈哈
不過之後離開校園最懷念的應該會是暑假
好像之前某段時間(?)回來的時候有換過一次
附上給你
不過我家還蠻冷清的XDDD
沒甚麼在經營 抱持著隨意的心情在管理

2018/08/16(Thu) 15:13 [1721]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第795 
密碼:  
還有寒假 xD 只要是假期都會懷念的
好低 我先收到書籤去 改天一次換
我也很少浮出水面了 但多少還是會來看一看

2019/01/20(Sun) 16:05 [1769]

靡希 (閃電泡芙) 第11 
密碼:  
欸嘿 我暑假回來冒泡了XDD
順便遞上新家住址

2019/07/18(Thu) 22:15 [1800]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第812 
密碼:  
好的 結果我又收到書籤去了 XDD
2019/09/20(Fri) 21:51 [1811]

略語 (閃電泡芙) 第24 
密碼:  

2017/12/01(Fri) 11:07 [1334]

透葉 (閃電泡芙) 第34 
密碼:  


?????????
大大?!

2017/12/04(Mon) 21:02 [1337]

略語 (閃電泡芙) 第25 
密碼:  
幹嘛
2017/12/07(Thu) 09:08 [1339]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第600 
密碼:  
浩浩 wwwww
2017/12/10(Sun) 16:07 [1349]

略語 (閃電泡芙) 第32 macha.tekcities.com/Ashin/mk.cgi
密碼:  
我發現開了好多留言都沒回你
2019/02/01(Fri) 00:08 [1777]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第802 
密碼:  
沒關係 我知道 XDDD
2019/02/17(Sun) 17:31 [1786]

略語 (閃電泡芙) 第34 
密碼:  
哇好久沒見
2019/05/06(Mon) 14:25 [1796]

透葉 (閃電泡芙) 第39 
密碼:  
等等 為什麼妳回來了
2019/05/25(Sat) 01:54 [1797]

略語 (閃電泡芙) 第35 
密碼:  
偶爾想回來看看
2019/06/29(Sat) 21:46 [1799]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第811 
密碼:  
大蕾已經消失了啊浩浩~~
2019/09/20(Fri) 21:50 [1810]

遊亞 (栗子蒙布朗) 第55 
密碼:  

2019/06/26(Wed) 20:15 [1798]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第810 
密碼:  

2019/09/20(Fri) 21:49 [1809]

月薰 (閃電泡芙) 第2 
密碼:  


梗梗家還是一樣留言滿滿的XDD
不過很多名字我都不認識了(哀傷
我之前也一直想過要換名字 但最後還是
懶了
2017/09/19(Tue) 11:04 [1174]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第544 
密碼:  
大概是因為我最近勤快回留言了 ( #
因為有些人換名字了 再來有些是新認識的
原來薰薰也想過要換名字啊

2017/09/19(Tue) 14:29 [1183]

月薰 (閃電泡芙) 第4 
密碼:  
居然過了一年多了
到現在還是沒有改名XDD

發現梗梗也沒有勤快回覆留言了
是因為工作的事情在忙嗎

2019/04/23(Tue) 11:01 [1795]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第809 
密碼:  
哈哈沒關係啦 想改再改就好了
比較忙加上比較懶了 而且人好像默默消失了

2019/09/20(Fri) 21:49 [1808]

孟親 (歌劇院蛋糕) 第136 
密碼:  

回1685
對阿全家人都被抓進去這個超級可怕的 因為那天剛好去吃飯 然後到附近逛一逛呢
哈哈牛奶固然好 可是會讓人過敏 所以害我現在完全不能碰牛奶類的東西ˊˋ
導致我身體缺乏鈣質 因為牛奶聽說很多鈣吧 可是我就不能喝Q_Q
我也會喝豆漿 可是喝不多 檸檬水不錯XD 不過喝完絕對不要到太陽底下喔 不然會曬黑 聽說低

哈哈對阿真的封印超多 現在已經開到不知道第幾個封印了 好像三了 還剩下兩個
不要追 到最後我也沒去看完結篇 因為覺得不好看Q_Q難過呢
最近我在追大陸劇的「甜蜜爆擊」覺得還蠻好看 片尾曲好聽 邵雨薇 - 星月可以聽看看

哈哈我常常這樣 然後我哥都會念我說你真的有在看嗎??
不過我還是有認真看得啦!!哈哈 小靨頭貼的這部我也有看哦 不過還沒看完 追到一半而已 還好她完結了~~~
2018/08/01(Wed) 13:55 [1697]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第767 
密碼:  
下次要馬上拒絕他們說沒時間 ( 拇指
我現在因為怕脹氣不敢碰牛奶
還有別的東西可以補鈣的 除了牛奶 ˊ3ˋ
對啊檸檬水不錯 但我記得要早上喝才會美白
晚上好像不能喝 大概會變黑吧
我妹昨天把扶搖已經追完了 我實在很糾結 XD
小孟說的不要追是指哪一部 我有點忘記了
我知道 爆擊好像也是昨天結束了吧
說道芸汐我在等今天大結局的番外篇 好期待

2018/08/15(Wed) 10:05 [1712]

孟親 (歌劇院蛋糕) 第138 
密碼:  
哈哈真的下次看到就說不好意思沒空((讚
牛奶真的會脹氣 所以要小心一點比較好
我也不知道除了牛奶還有什麼可以補鈣??
檸檬水嗎> < NONO要晚上喝才會有用喔 白天喝才會善黑 沒效的
所以我現在都晚上喝 早上起來會變白白的
扶搖我覺得結局不好看=口=好爛阿 完全~~
不要追哦 就那部韓劇~~較RICH MAN 因該沒拼錯 這部不好 不要看
甜蜜暴擊還不錯 我被他的音樂吸引~~哈哈 好聽
是喔 我最近不知道要看啥哩

2018/08/17(Fri) 22:14 [1722]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第794 
密碼:  
通常我都是直接跑的 xD 讓他知難而退
總不會再追上來 這樣太猛了哈哈哈忘了有沒有說過 ( 被打
洋蔥呀玉米呀這些也都不容易消化也不能吃太多
我爸有一天吃了三根玉米 結果隔天人很不舒服
然後送醫院說是盲腸炎 ( 抖... 雖然和玉米可能沒直接關聯
但還是覺得很可怕 好在有送急診 不然再晚一點的話
可能髒東西都滲透到其他器官去了 就要拿出來洗了 TAT
網上說芝麻、無花果、黑豆、黑木耳可以補鈣 ( 問號 xD
好在我沒看扶搖 我跑去看延禧攻略了
RICH MAN我也放棄了 最近在看那個熱情地打掃吧還挺好笑的

2019/01/20(Sun) 16:03 [1768]

孟親 (歌劇院蛋糕) 第142 
密碼:  
哈哈真的馬上拒絕離開 這是一個非常好的選擇
洋蔥玉米的確也是很不容易消化的 所以吃太多也不好
三根玉米 這個也太多了 一天也不要吃太多
不過不管怎麼說 還是都要小心點比較好 不然到時候出事了就不好了
還好有即時到醫院檢查 不然晚一步都很危險
芝麻我有聽過 無花果@@這我不曉得 黑豆黑木耳這個好像也可以 不過我加只有黑豆根黑木耳~~
延禧攻略不錯啊XD嘿嘿我也有看喔感覺超讚~~
我最近也沒看什麼劇呢~~ 不知道要看什麼比較好

2019/01/25(Fri) 22:03 [1775]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第801 
密碼:  
對吧三根我真的不知道我爸是怎麼吃下去的 ( 抖
所以飲食得適當適量的吃 不能突然暴飲暴食呀
不過過年吃了一堆大魚大肉的 想吃點清淡的
但又不太想吃稀飯 實在是讓我頭疼不知道吃啥好
感覺那些東西我都不太會常看到他們 OAO
小孟也有看阿 www 你支持哪對CP ( 欸
那小孟有看皇上和瓔珞的新劇嗎 ~
我們家昨天一起看 一次看了4集才散了去睡覺
結果今天下午我爸媽自己在看
嗯...如果想看燒腦劇 可以看阿爾罕布拉宮的回憶
搞笑的話我挺推熱情地打掃 XD 我只看了這兩部
最近沒有看很多劇 倒是在看綜藝節目 wwww
小孟有看青春有你嗎 ? 還是小姐姐的花店 ?

2019/02/17(Sun) 17:31 [1785]

孟親 (歌劇院蛋糕) 第143 
密碼:  
我覺得吃東西真的就是這樣 可是有些東西看起來太起怪 我也真的不會想要吃
覺得小靨的爸爸超厲害得哦~~
我過年沒吃太多大魚大肉 我都只是排骨湯之類的 有吃魚拉 肉就沒有了
因為我家不怎麼吃雞肉所以沒吃 有吃一點胞魚~~我奶奶過年都會弄
我有看皇上跟瓔珞的新劇喔 不過我忘記看到哪邊了 因為看到後面感覺好像沒有很愛呢> <
哈哈我是我爸媽先看 然後我在後看的 因為我爸爸比較會想要看一些電視劇
但是也都是看大陸劇 台灣劇不怎麼看
搞笑打掃那部我記得好像完結篇了??那我可以去看了XD
之前有想看可是想到還沒結局我就還沒看了~~哈哈
我有看那個做料理的 哈哈 男女PK的那部 有陳立農 王子異 尤長靖 那部感覺蠻搞笑的
小姐姐的花店我還沒看呢??那部好看嗎??
我最近在追的大陸劇是那個「黃金瞳」張義興演的
刺激打架戲碼我覺得不錯 不過好像要演很多集....所以我再慢慢觀看中

好久不見小靨XD好久沒有看到妳了 最近好嗎?

2019/03/15(Fri) 11:36 [1793]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第808 
密碼:  
因為另一篇也滿了我通通回在這兒
/
過年大魚大肉然後中秋是吃不完的月餅
外加下不去的體重只好默默哀傷了
我看到一半也棄了 我爸媽倒是看完了很厲害
打掃那部我看到15就停在那一直沒把最後一集看完
完美的餐廳對吧~一開始敵意滿滿阿真的很不想看
但好在後來好多了 而且娘娘來了感覺更好看
小姐姐花店還可以 但看到歐陽娜娜走了我就沒看了
因為突然加了一個人不太習慣 最近還是老樣子呢
/
結果南南以C位出道了哈哈哈 那就是YJP的損失了呢太可惜了
IZ*ONE好紅 紅到我不追韓團的人都知道這團

2019/09/20(Fri) 21:48 [1807]

筱葵 (閃電泡芙) 第22 
密碼:  

倩倩!!!
我浮出水面一下~
剛開學,還沒面臨作業地獄,所以難得出現一下
妳最近過得如何啊?好久沒跟妳聊到天了
2019/02/25(Mon) 14:40 [1792]

淺靨 (布雷斯特泡芙) 第807 
密碼:  
龍女姊姊還是老樣子備作業追著跑嗎 xD
我還是老樣子哈哈哈

2019/09/20(Fri) 21:43 [1806]

< 上一頁|123456789101112131415161718192021222324252627282930下一頁 >

搜尋內容:
留言編號: 密碼:

凡超過 二個月 以上未使用的帳號,留言板將自動停權。
若您使用上有問題需協助,可直接和管理員聯絡 windcity.service@gmail.com

版權宣告