其實是口水(?開放留言中



I-mportant   P-erson   L-ogo  

↓申請版↓

PALUBEBE


Wu Mei Niang (HIHIHI) 第1 
密碼:  

洛亞 ~(猛招手!!
我回來了~~~~
連結帶走囉~~~!!!!!
(36.229.217.99) 2015/02/25(Wed) 14:08 [308]

二赤帝 (HIHIHI) 第11 
密碼:  

洛洛/////
你還在喔喔喔///
最近好忙,寒假根本忙嗚嗚
好想領紅包(不對
(106.1.16.221) 2015/02/12(Thu) 19:36 [307]

花花 (HIHIHI) 第1  這篇留言已回應額滿、不可再回應
密碼:  

我剛剛眼殘把ROAH看成NOAH了XDDD
我就在想誰改成了挪亞方舟的那個挪亞
晉級狀態那個HIHIHI我笑了XD
(42.2.235.27) 2014/07/02(Wed) 18:16 [112]

洛亞 (消失很久的人) 第2541 
密碼:  
其實當初在想ROAH這名子的時候
本來可能考慮叫諾亞的A_______A
但是會和挪亞方舟搞混阿~~~~~~~

HIHIHIHIHI

(36.238.203.212) 2014/07/03(Thu) 13:27 [113]

花花 (HIHIHI) 第2 
密碼:  
居然真的這樣想過嗎XDDD
其實五月天的挪亞方舟沒什麼不好(咦
而且MV也很美的<3

其實我回應太多會變成消失的人嗎T^T

(219.73.81.180) 2014/07/05(Sat) 23:06 [120]

洛亞 (消失很久的人) 第2547 
密碼:  
但是還是選擇了洛亞阿XD哈哈哈

不會啦(?
那可能要回應個幾千篇才會消失A______A

(218.164.188.185) 2014/07/06(Sun) 16:47 [129]

花花 (HIHIHI) 第3 
密碼:  
洛亞也很好聽嘿嘿AwA
所以我永遠也不會當上失蹤人口嗎XDDD
現在感覺一直就是突然心血來潮就會出現XD
然後出現太多又開始懶XDDD

(218.250.243.166) 2014/07/08(Tue) 11:59 [146]

洛亞 (消失很久的人) 第2557 
密碼:  
我也是心血來潮就出現其實~
我真的超級無敵懶惰O_Q
本來想擺爛的(攤

(218.164.185.130) 2014/07/08(Tue) 15:59 [148]

花花 (HIHIHI) 第4 
密碼:  
我也是啦XDDD這幾天懶得不成樣子(?
回應我看了幾小時後才回應這樣XDDD
我們一起住進懶人國吧'3'(咦

(42.2.234.180) 2014/07/12(Sat) 09:44 [159]

洛亞 (消失很久的人) 第2563 
密碼:  
真的真的我也是看了好幾個小時~
想到才回XD

今早起床吃完早餐
累了又睡到下午ZZZ

(218.164.182.109) 2014/07/12(Sat) 15:03 [160]

花花 (HIHIHI) 第5 
密碼:  
我本來以為放暑假會沒那麼懶XDD
怎知道現在暑假來到變得更懶了AwA

超好耶!我一起來就不能再睡的了T^T
所以我就變成一定要早睡,
不然就會睡很少然後整天都迷糊狀態那樣XDD

(42.2.46.158) 2014/07/16(Wed) 13:34 [197]

洛亞 (消失很久的人) 第2583 
密碼:  
原來我們屬性相同(握手
懶惰的屬性XDDDD

真的不行嗎T^T?
這樣感覺超痛苦的!!!
我是想睡就躺了XD
有時候很堅持還一邊打遊戲一邊打瞌睡(這人#

(218.164.165.109) 2014/07/16(Wed) 17:01 [201]

花花 (HIHIHI) 第6 
密碼:  
其實這裡有很多懶人同伴的(拍拍
不過因為都很懶所以很難發現XDDDD(欸

嗯嗯真的不能欸~
不過這樣我就有很健康的睡眠時間(拇指(咦
其實躺在床上一邊打遊戲一邊打瞌睡不怕整部電話/電腦掉在自己頭上嗎XDDD
會很痛耶XD
我朋友之前就試過O口O!

(1.36.193.225) 2014/07/17(Thu) 18:48 [211]

洛亞 (消失很久的人) 第2587 
密碼:  
我對躺著玩手機有陰影XD所以很久沒那麼做了
我活到高3都沒有近視結果高三暑假太嫌天天躺在床上玩手機讓我在升大衣的時候近視了,讓我有很大的打擊O_Q
雖然平常不用戴眼鏡但是突然看不太到黑板字覺得沒安全感(噴淚

然後我也被手機打過臉,超痛的QQ
不過我打遊戲試玩電腦唷邊玩電腦邊打瞌睡
我是坐著的XD

(218.164.186.119) 2014/07/19(Sat) 14:31 [212]

花花 (HIHIHI) 第7 
密碼:  
好久沒見了^_^/
竟然這樣啊!我超怕戴眼鏡的QAQ
幸好暫時還不用哦T^T
我明白這感覺!!!
有時看不到字我會超害怕自己到底有沒有近視還是什麼的XDDD

我朋友常常被IPAD打到臉= =
一定超痛的OAO!
我最多只是試過被手機打到臉啦~
不過一直躺著看手機其實手也很累O_O


(168.70.56.142) 2014/11/13(Thu) 21:29 [306]

孟親 (HIHIHI) 第1 
密碼:  

你好!歡迎來逛逛
∷ 點此進入可以吃麥當當(少騙人了這裡只是雜貨店
粘粘粘 (๑•̀_•́๑)
(220.132.62.171) 2014/11/04(Tue) 17:01 [305]

Peter (HIHIHI) 第1 
密碼:  

求搭訕
Peter
(223.18.59.26) 2014/10/14(Tue) 21:52 [304]

筱葵 (HIHIHI) 第13 
密碼:  

!!!!!!!
挖嗄嗄我過敏了我居然過敏了啊啊啊 (別吵
(114.39.242.99) 2014/10/10(Fri) 19:31 [303]

逐角 (HIHIHI) 第20 
密碼:  

洛亞ㄉㄉ我來找妳了!(毛球滾滾)
(118.232.251.88) 2014/09/13(Sat) 21:32 [302]

 (HIHIHI) 第6 
密碼:  

女兒咱轉了
粘粘粘 (๑•̀_•́๑)
(1.162.101.47) 2014/08/31(Sun) 21:26 [301]

小豬 (HIHIHI) 第5 
密碼:  

你去哪裡惹~~~~~?
(49.159.26.90) 2014/08/30(Sat) 09:24 [300]

冷月 (HIHIHI) 第3 
密碼:  

洛洛的專可以等我幾天嗎qq
電腦怪怪的
我會努力生出AWA
(61.224.192.87) 2014/08/25(Mon) 21:32 [299]

< 上一頁|12345下一頁 >

搜尋內容:
留言編號: 密碼:

凡超過 二個月 以上未使用的帳號,留言板將自動停權。
若您使用上有問題需協助,可直接和管理員聯絡 windcity.service@gmail.com

版權宣告