◤本版寧栩、御夜所有,若有雷同純屬巧合,嚴禁盜用和抄襲◢

時光樞紐⋈ 時空嚮導⋈ 穿越時空⋈ 時空攔截⋈ 計時開始⋈ 回溯時光⋈ 後裔好看♥ │

寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第575 
密碼:  


才剛回來沒多久就開學了#
那我可能又要神隱了www(誤
(36.225.121.101) 2018/03/01(Thu) 23:48 [32]
矽瑛 (時空、嚮導゙゙) 第114 
密碼:  
其實大家都差不多xDDD
我開學後也很少開電腦了QQ
除了要做作業,但目前還沒有~

(123.204.157.234) 2018/03/03(Sat) 23:34 [33]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第576 
密碼:  
我開學後要上課又要上班
然後沒有上課的時候就上班
行程超滿嗚嗚q_q

(36.226.147.73) 2018/03/06(Tue) 12:56 [34]
孟親 (時空、過客゙゙) 第5 
密碼:  
我好久沒出現~~~
(36.229.122.61) 2018/03/17(Sat) 11:50 [35]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第577 
密碼:  
哈囉孟親~~
(36.225.87.182) 2018/03/21(Wed) 18:42 [36]
孟親 (時空、過客゙゙) 第6 
密碼:  
好解沒看到妳了!!最近還好嗎><
(118.166.65.168) 2018/03/26(Mon) 11:21 [37]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第578 
密碼:  
不小心就神隱太久了XD
我最近在看蘭陵王#
孟親呢過得怎麼樣~

(114.42.38.70) 2018/04/17(Tue) 17:46 [38]
孟親 (時空、過客゙゙) 第7 
密碼:  
哦哦這樣阿 其實還是可以聊天的
都出現在FB嗎??不知道有沒有加FB呢~~
蘭陵王好看呢~~哈哈

(118.165.109.205) 2018/05/03(Thu) 11:15 [39]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第579 
密碼:  
有阿 孟親有加我的fb~
我fb名字是ningxu
但我fb還滿潛水的就是了XD

(36.230.226.159) 2018/05/20(Sun) 22:41 [40]
孟親 (時空、過客゙゙) 第8 
密碼:  
哈哈原來如此
想說好像都沒有看到出現
雖然我的FB也很常淺水~~~

(111.250.232.9) 2018/07/12(Thu) 15:13 [42]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第580 
密碼:  
我是屬於默默關注型(?
fb我都是滑過去XDD
但很少留言@@

(36.229.22.5) 2018/09/05(Wed) 01:44 [44]
孟親 (時空、過客゙゙) 第9 
密碼:  
我也差不多都是默默關注型的
當然說留言我也不常留言
都這樣刷過去刷過去的~~

(118.165.100.80) 2018/09/25(Tue) 11:13 [58]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第589 
密碼:  
哈哈原來孟親也是!
有時是我懶的留言(#
例如現在...
消失快一個月現在才出現XDD

(114.44.172.227) 2018/10/09(Tue) 18:11 [60]

(時空、過客゙゙) 第1 
密碼:  

路過這邊//
現在能找到還有人的板板不多了QQ
順便帶走LINK了//
然後覺得規則那張圖好好看(!
(49.217.117.20) 2018/09/09(Sun) 11:04 [51]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第585 
密碼:  
你好喔~~
其實我只是偶爾上來看看:P
結果發現有單子所以就出現了XDD
謝謝誇獎-/-
你也有玩lol嗎ouo?

(114.44.173.224) 2018/09/09(Sun) 13:04 [52]
 (時空、過客゙゙) 第2 
密碼:  
我有玩過LOL,不過應該是...
我國高中的事情了,年代久遠(遠望
不過我只注意到筆刷作的很美XDD

(49.217.117.20) 2018/09/09(Sun) 14:58 [53]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第586 
密碼:  
哈哈我是重度lol玩家XD
一天不玩會死(x
謝謝你喜歡我的筆刷>
(114.44.173.224) 2018/09/09(Sun) 19:53 [54]
 (時空、過客゙゙) 第3 
密碼:  
我後來是有玩手機的傳說跟平安京
不知道寧寧(?)有沒有聽過
只是最近迷上看劇又變得很少碰

是說我覺得傳說很爛就是XD
角色太過不平衡)

LOL我以前最喜歡的就是拉克斯
不過那時候才國中
我只敢跟電腦打
有一次朋友找我去打玩家
結果我完全沒有MOBA遊戲的觀念
然後突然間我被對面四五個人圍毆死(ry

(49.217.117.20) 2018/09/09(Sun) 20:40 [55]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第587 
密碼:  
我兩個遊戲都聽過!
傳說是lol手機板@@
我有下載玩過一兩場
我記得都有贏的樣子XD
可是我覺得跟電腦玩起來的感覺差太多了
所以就沒玩了qq

我也最喜歡拉克絲!!
發現同好ouo!!!
拉克絲是女神啊!!!!!(夠了
算一算我也玩了五年@@..
我一開始也是很爛也都是只打電腦
但後來頓悟了這個遊戲怎麼玩
就因此迷上了XDD

(114.44.173.224) 2018/09/10(Mon) 01:02 [56]
 (時空、過客゙゙) 第4 
密碼:  
我是後來玩平安京
才慢慢開始有點觀念
不過還是很菜就是XDDD

之前跟網友一起打
然後我比較擅長中路or輔助
而且我喜歡遠程角
那時候他叫我去打看看射手位
結果我死了超多人頭
他就說你觀念真的很不好什麼的
然後一直表示自己很厲害之類的
動不動要我稱他帥哥
最後受不了乾脆直接刪掉好友(眼神死

我超喜歡拉克絲的大招XDDD
那種不讓你逃的感覺(什
不過拉克絲前期好幾款造型我覺得...(嗯
除了拉克絲之外我還喜歡用安妮XDD

(49.217.117.20) 2018/09/13(Thu) 18:33 [57]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第588 
密碼:  
抱歉我失蹤快一個月(##
我覺得完手遊很累
因為螢幕太小
然後我是那種有活動就會想拚的人(
所以都會玩到睡著...
還是電腦遊戲比較好玩XD

哈哈如果是我一定會嘴他XD
但前提是要很熟啦0.0
如果不熟的人在那自誇
我應該會句點他XD
然後不怎麼理他(?

哈哈拉克斯的大就是要拿來剪頭!(x
是啦前期的幾個造型都沒很好看
但是現在越出越美!!
阿璃也很美!

(114.44.172.227) 2018/10/09(Tue) 17:21 [59]

文苑 (時空、過客゙゙) 第1 
密碼:  

ღ文苑 ─ 平行時空是存在的ღ

歸宿ωぷ(`・ω・’)
用處ω留言板(尚未建設好///)
圖網ωぷ(`・ω・’)
大字ω血色森林的最後晚宴
小字ω
色系ω幫配
大小ω1350*700
果子ωY 隔壁側欄
密語ω文苑 ✖ 兩條平行線永遠不會有交集。
備註ω如果圖不夠清晰的話我再換一張///

ღ讓我帶你穿越時空ღ
(1.172.84.106) 2018/09/03(Mon) 10:44 [43]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第582 
密碼:  


我先試試看qq
超久沒製圖了嗚嗚

(36.229.22.5) 2018/09/05(Wed) 01:46 [46]
文苑 (時空、過客゙゙) 第2 
密碼:  
不好意思,麻煩妳了////
(36.236.35.126) 2018/09/05(Wed) 10:26 [47]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第583 
密碼:  
請問有需要留白的地方嗎?
還有留白地方的大小要多少呢?

(36.230.231.133) 2018/09/06(Thu) 01:31 [48]
文苑 (時空、過客゙゙) 第3 
密碼:  
寬度500,半透明
然後位置是最左邊

(122.117.151.105) 2018/09/06(Thu) 09:57 [49]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第584 
密碼:  

ぷ(`・ω・’)
希望你喜歡q_q

(114.44.173.224) 2018/09/07(Fri) 20:30 [50]

時雨緒 (時空、過客゙゙) 第1 
密碼:  

您好(๑´ڡ`๑)
這裡是新開的 申請鋪-倒計時
歡迎光臨聊天哈拉申請─=≡Σ((( コ•̀ω•́)コ
______ぷ(`・ω・’)
(61.227.14.1) 2018/07/03(Tue) 04:18 [41]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第581 
密碼:  
宣傳辛苦囉:3
(36.229.22.5) 2018/09/05(Wed) 01:46 [45]

小池野夏 (時空、過客゙゙) 第12 
密碼:  

ღ小池野夏 ─ 平行時空是存在的ღ

歸宿ωぷ(`・ω・’)
用處ω同上
圖網ωぷ(`・ω・’) (2選1即可)
大字ω庫洛魔法使
小字ω
色系ω幫配
大小ω620*592
果子ωY/側欄
密語ω小池野夏 ✖ 兩條平行線永遠不會有交集。
備註ω久違了,麻煩妳了! 愛妳

ღ讓我帶你穿越時空ღ
(61.231.62.216) 2018/02/21(Wed) 20:23 [21]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第569 
密碼:  


等我!!我會盡快生出來的(

(36.229.8.123) 2018/02/22(Thu) 17:50 [24]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第572 
密碼:  

我我我...盡力了qq
ぷ(`・ω・’)
希望野夏老公喜歡喔qwq

(36.226.140.180) 2018/02/24(Sat) 18:28 [28]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第13 
密碼:  
ღ小池野夏 ─ 平行時空是存在的ღ

申請ω樣式圖
人員ω唯老婆
評分ω100/100
想說ω超美超喜歡,謝謝唯老婆 <3

ღ讓我帶你穿越時空ღ

(118.167.69.203) 2018/02/24(Sat) 20:29 [29]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第574 
密碼:  

(36.226.140.180) 2018/02/24(Sat) 22:03 [31]

矽瑛 (時空、嚮導゙゙) 第112 
密碼:  

ღCC ─ 平行時空是存在的ღ

歸宿ωぷ(`・ω・’)
用處ωぷ(`・ω・’)
圖網ωぷ(`・ω・’) ぷ(`・ω・’) ぷ(`・ω・’) ぷ(`・ω・’) ぷ(`・ω・’)
大字ωRule / Logo / Staff / Apply / History
色系ω幫配ouo
大小ω450*150
果子ωY ぷ(`・ω・’)
密語ωCC ✖ 兩條平行線永遠不會有交集。
備註ω回完留言立馬下單XD 量有點多,再麻煩唯唯醬惹w 不過不急,唯唯醬有空再製就可以了,謝謝~

ღ讓我帶你穿越時空ღ
(123.204.157.234) 2018/02/20(Tue) 03:53 [19]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第568 
密碼:  


等我qwq!!

(36.229.8.123) 2018/02/22(Thu) 17:48 [23]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第570 
密碼:  

ぷ(`・ω・’)
抱歉我毀了qq...

(36.226.140.180) 2018/02/23(Fri) 14:25 [25]
矽瑛 (時空、嚮導゙゙) 第113 
密碼:  
ღCC ─ 平行時空是存在的ღ

申請ω小刊板
人員ω唯唯醬
評分ω100/100
想說ω明明就很美<3 謝謝唯唯醬ouo

ღ讓我帶你穿越時空ღ

(123.204.157.234) 2018/02/23(Fri) 16:40 [26]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第571 
密碼:  
糖糖醬好快XD
我忘了作登記表服(x

(36.226.140.180) 2018/02/24(Sat) 18:26 [27]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第573 
密碼:  

(36.226.140.180) 2018/02/24(Sat) 22:03 [30]

寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第565 
密碼:  


我用的差不多了(應該啦#
其實我在想要不要徵人員XD
可是現在已經沒什麼人在了q_q
(36.229.18.207) 2018/02/15(Thu) 01:43 [14]
矽瑛 (時空、嚮導゙゙) 第110 
密碼:  
發現表符改惹w
其實我覺得不用(x
現在人真的變很少ˊˋ

(123.204.157.234) 2018/02/16(Fri) 01:32 [15]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第10 
密碼:  
當個人代製板兼聊天版也不錯呢
(61.231.27.124) 2018/02/19(Mon) 01:22 [16]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第566 
密碼:  
哈哈有想過~
可是應該會沒啥單子
因為小女不才ou< (##

(36.229.8.123) 2018/02/20(Tue) 00:17 [17]
矽瑛 (時空、嚮導゙゙) 第111 
密碼:  
我最近剛好有需要代製的物品,
再麻煩唯唯醬囉XD

(123.204.157.234) 2018/02/20(Tue) 03:39 [18]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第11 
密碼:  
我也要來申請
萬歲!

(61.231.62.216) 2018/02/21(Wed) 18:22 [20]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第567 
密碼:  
咦咦ww
你們動作好快XDD!!

(36.229.8.123) 2018/02/22(Thu) 17:47 [22]

寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第558 
密碼:  

(36.226.145.127) 2018/01/26(Fri) 03:27 [1]
矽瑛 (時空、嚮導゙゙) 第109 
密碼:  
唯唯醬!!!!!
終於回來惹QAQQ
改版粉粉的好美///

(123.204.170.131) 2018/01/30(Tue) 21:23 [2]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第559 
密碼:  
被糖糖醬發現了#
我還沒改完qq
還有表服一堆東東q_q

(114.42.38.22) 2018/01/31(Wed) 18:31 [3]
淺靨 (時空、嚮導゙゙) 第108 
密碼:  
夢唯QAQQQQ終於回乃了 ( 抓住
(118.168.35.214) 2018/02/02(Fri) 13:24 [4]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第560 
密碼:  
偌纓女王安安XD
寒假比較閒一點#
就回來了 ㄎㄎ

(36.225.84.252) 2018/02/03(Sat) 13:50 [5]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第6 
密碼:  
我以為我走錯鈑了XD
好久不見了 :)
順便說我的板以經遷移囉
這邊
ぷ(`・ω・’)

(114.43.117.153) 2018/02/05(Mon) 17:14 [6]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第561 
密碼:  
喔喔野夏老公也出現了XD
好的我已經更換連結囉~

(114.42.34.127) 2018/02/06(Tue) 16:44 [7]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第7 
密碼:  
其實我都有來看
只是都沒有變化所以就關掉了XD
然後昨天來看
想說怎麼變成小櫻了
然後右按按底下留言
日期是新的
才發現你回來了

(114.43.117.153) 2018/02/06(Tue) 20:53 [8]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第562 
密碼:  
哈哈 我有一陣子都沒開ps
最近就心血來潮吧XD
然後又滿嫌的#
小櫻這張是我回來的第一張圖XD
很久沒製+很大張 我用超久qq

(114.42.37.244) 2018/02/09(Fri) 01:21 [9]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第8 
密碼:  
辛苦你了
製圖依舊還是美美的 <3

(118.167.72.144) 2018/02/09(Fri) 19:46 [10]
小池野夏 (時空、過客゙゙) 第9 
密碼:  
順便送上年節賀卡
ぷ(`・ω・’)

(114.43.118.184) 2018/02/13(Tue) 20:56 [11]
寧栩 (眼中只注視你一人♥) 第564 
密碼:  
好喔謝謝野夏老公~
我來不及做新年賀卡qq
請原諒我##

(36.229.18.207) 2018/02/15(Thu) 01:42 [13]


搜尋內容:
留言編號: 密碼:

凡超過 二個月 以上未使用的帳號,留言板將自動停權。
若您使用上有問題需協助,可直接和管理員聯絡 windcity.service@gmail.com

版權宣告